СПОРТИВНАЯ НЕДЕЛЯ Прошедшую неделю сотрудники Оренбургского гелиевого завода завершили спортивными победами. В рамках Зимней Спартакиады предприятия газовики приняли участие в соревнованиях по настольному теннису и в бильярдном турнире. В настольный теннис сыграли 9 команд. По итогам состязаний лучшими в этом виде спорта на предприятии признаны участники команды службы главного механика. Второе и третье место соответственно завоевали сотрудники цеха №1 и цеха №3. Турнир по бильярду собрал 10 команд. В финале работники цеха №1 обыграли представителей службы главного энергетика и стали победителями соревнований. Третье место присуждено команде цеха №3. В этом году гостем бильярдного турнира стал председатель ОППО «Газпром переработка профсоюз» Сергей Васин. Совместно с председателем ППО «Газпром переработка профсоюз – ОГЗ» Дмитрием Ермоловым на соревнования была заявлена команда от профсоюзной организации, которая по итогам турнира вошла в пятерку лучших. #ОГЗ #СПОРТ